Протоиерей Владимир Васильевич РИГИН, Настоятель.
Родился 09 ноября 1952 года.
Образование: Московская духовная семинария, Московская духовная академия. Кандидат богословия.

06 января 1978 года рукоположен в сан диакона.
06 ноября 1978 года рукоположен в сан пресвитера.
10 августа 1994 г. назначен настоятелем храма.

Архимандрит ДАМАСКИН (Орловский Владимир Александрович), штатный клирик прихода храма
Родился 26 декабря 1949 года.
Образование: Московский литературный институт имени А. М. Горького при Союзе писателей СССР.

7 апреля 1988 года принял монашеский постриг.
28 декабря 1988 года рукоположен во иеродиакона.
29 декабря 1988 года рукоположен во иеромонаха.

Протоиерей Павел Николаевич МОТОВИЛОВ, штатный клирик прихода храма
Родился 12 октября 1963 года.
Образование: Московское педагогическое училище № 2, Московская духовная семинария.

02 апреля 2000 года рукоположен в сан диакона.
07 апреля 2004 года рукоположен в сан пресвитера.

Иерей Андрей Николаевич НИКОЛЬСКИЙ, штатный клирик прихода храма
Родился 15 мая 1960 года.
Образование: Московский физико-технический институт, Московская духовная семинария.

22 мая 2002 года рукоположен в сан диакона.
25 июня 2006 года рукоположен в сан пресвитера.

Иерей Дмитрий Олегович САФРОНОВ, штатный клирик прихода храма
Родился 03 апреля 1984 года.
Образование: Московская духовная семинария.

03 декабря 2006 года рукоположен в сан диакона.
28 апреля 2013 года рукоположен в сан пресвитера.

Протодиакон Андрей Юрьевич МАКАРОВ, штатный клирик прихода храма
Родился 15 января 1970 года.
Образование: Московский радиомеханический техникум. Московская духовная семинария.

12 сентября 2004 года рукоположен в сан диакона.